AGEHAB divulga lista de pré-selecionados para o programa Lote Urbanizado em Paraíso das Águas

 

Publicado em: 13/12/2021 16:13 | Fonte/Agência: Daniela Lossávero

Whatsapp

 

A AGEHAB- Agência de Habitação Popular de Mato Grosso do Sul divulgou na manhã desta segunda-feira, dia 13, a lista dos pré-selecionados e das reservas para o programa "Lote Urbanizado" de Paraíso das Águas.

O projeto é desenvolvido em Paraíso das Águas, em parceria com Governo do Estado de Mato Grosso do Sul, por meio da AGEHAB e Prefeitura Municipal de Paraíso das Águas através da Secretaria Municipal de Assistência Social, Habitação e Cidadania.

De acordo com regras do projeto, a AGEHAB tem como responsabilidade a construção das bases da fundação de uma residência até o contrapiso, fossa séptica e sumidouro, enquanto o pretendente selecionado é responsável pela conclusão da unidade habitacional no prazo de até 2 anos.

Já o município de Paraíso das Águas, parceiro no projeto, assinou um termo de adesão e ficou responsável pela doação do terreno dotado de infraestrutura básica como água, energia, arruamento, iluminação pública, limpeza e patamarização dos terrenos, conforme orientação da AGEHAB, antes do início da obra.

Segue lista dos pré-selecionados por ordem de pontuação, conforme divulgado pela AGEHAB, responsável pela seleção. Pontuação máxima 15 e a mínima 05.

PRÉ-SELECIONADOS (PRINCIPAL)

TATIANA NARCIA DE SOUZA VERATI

ANA VIERA DE FREITAS

STEPHANIE RODRIGUES CUNHA

MIRIAN DOS SANTOS PEREIRA

MARIA CICERA AUGUSTO DA SILVA

EVILAINE APARECIDA FREITAS DE SOUZA

MAROLI RODRIGUES FERREIRA BENITES

ARIANE MORAES DE FREITAS

ELIZANGELA PINHEIRO LIMA

ANDREIA DE SOUZA CRUZ

PRISCILA DA SILVA PAIXAO

ALEXANDRA LUZ

SILMONI MARIA DE SOUZA

ADMILSON VENERANDO

NILMEIRE SOUZA BARBOSA

JANAINA PACHECO DA CUNHA

DAIANE CAMARGO PEREIRA

NOEMIA SILVA RIBEIRO

RENATA ALVES PRADO

SUEILA CARVALHO DA SILVA

MAYNE SOUZA BRITO

DEJANIRA DAS GRAÇAS ONOFRE

VALERIA ALMEIDA LOURENCO DOS SANTOS

FERNANDA CAROLINA ALVES RODRIGUES

CINTIA NICHEL FELIPE

PRISCILA SOARES MARTINS

DENISE DA SILVA PAES

JANAILDA MARINHO DE ESPINDOLA

ERICA FEITOSA DO NASCIMENTO

MARCIELA FERREIRA DOS SANTOS

RESERVA - LISTA DE ESPERA

TAIS DE SOUZA SILVA

DANYELLA ROCHA SANDIM

DAIELE GONÇALVES DE SOUZA DA SILVA

ARLETE ALVES MIRANDA

RAFAELA MOREIRA AUGUSTO

KALINI MEDINA CACERES

TAMARA DA SILVA GODINHO

MICHELLY SILVA PORTES

KARINE ANDRESSA ARAUJO SENA

GABRIELA WAHASSUQUI DE SOUZA

BRUNA BORGES SILVA

AMANDA VIEIRA RODRIGUES

AYLA RIBEIRO ALVES

MONIQUE DE SIQUEIRA NOGUEIRA FREITAS

LETICIA GASPARETTO

ALESSANDRA LIMA DE ALMEIDA

EUNICE ALMEIDE DO NASCIMENTO

ADRIANA FERREIRA DREHMER

JOSELMA SOUZA SANTOS

JANAIRES BERNARDO DE MELO

EDILEIA PEREIRA DA SILVA

ISADORA DE PAULA CHAGAS

BRUNA SOUZA FERNANDES

GRAZIELLY SANTOS DE SOUSA

DIVINA SELMA ALVES DA SILVA

TANIA DE ARAUJO MOURA

CINTIA APARECIDA FERREIRA DA SILVA

KATIUSCE QUEIROZ RAMOS

CLAUDIANE APARECIDA DE SOUZA BRITO

MARLUCE BELGADO COSTA

CLAUDIA DOS SANTOS BARBOSA

LUZIA EVELIN SILVA DA COSTA

RENATA PIERINI

JULIANA DA SILVA

CARINA ALEXANDRA CARDOSO

DIVINA SELMA ALVES DA SILVA

TANIA DE ARAUJO MOURA

CINTIA APARECIDA FERREIRA DA SILVA

KATIUSCE QUEIROZ RAMOS

CLAUDIANE APARECIDA DE SOUZA BRITO

MARLUCE BELGADO COSTA

CLAUDIA DOS SANTOS BARBOSA

LUZIA EVELIN SILVA DA COSTA

RENATA PIERINI

JULIANA DA SILVA

CARINA ALEXANDRA CARDOSO

OTAVIO REZENDE DE ANDRADE

FRANCIELE MEDINA CACERES

DEIJAIRO ALVES FEITOSA

EDMAR DA CUNHA

ELIANE DE SOUZA NUNES

UERBIO TEIXEIRA SANTANA

JOELSON XAVIER DA SILVA FILHO

MARIA JOSE DA CONCEIÇÃO SILVA

ROSANGELA MARIA DOS SANTOS PEREIRA

FABIO DE SOUSA SILVA

EVAINE BORGES DA SILVA

NIZAN PEREIRA DA SILVA JUNIOR

MADALENA DE FATIMA MENEZES PEREIRA

GILBERTO ASSUNÇÃO ALVES

ASSECOM- Prefeitura Municipal de Paraíso das Águas- MS